My Favorite Movies


  varungomzee's Rating My Rating
1
Andaz Apna Apna 1994,  R)
Andaz Apna Apna
"jo karishma hai woh raveena hai aur jo raveena hai woh karishma hai. tum tum nahi woh woh nahi. kya main main hoon. main kaun hoon"
maximum fun watching this movie
2
Jhankaar Beats 2003,  Unrated)
3
Socha Na Tha 2004,  Unrated)
4
Maine Pyar Kiya (I Fell In Love) (When Love Calls) 1990,  Unrated)
5
Om Jai Jagadish 2002,  Unrated)
6
Iqbal 2005,  Unrated)
7
Rehnaa Hai Terre Dil Mein 2001,  Unrated)
8
Rockford 1999,  Unrated)
9
Bolt 2008,  PG)
10
Lakshya 2004,  Unrated)
11
Dil Chahta Hai 2001,  Unrated)
12
Swades 2004,  Unrated)
13
Scary Movie 2000,  R)
14
Epic Movie 2007,  PG-13)
15
Cars 2006,  G)

Comments (0)


Post a comment

Recent Comments