Share this List


Share this link by email, IM, or post it anywhere

My Favorite Movies


  Sofino85's Rating My Rating
1
The Bourne Identity 2002,  PG-13)
The Bourne Identity
1ere partie,elle restera ma meilleure trilogie
2
The Bourne Supremacy 2004,  PG-13)
The Bourne Supremacy
2eme partie la suite idéale
3
The Bourne Ultimatum 2007,  PG-13)
The Bourne Ultimatum
3eme partie y'a pas une autre fin
4
Taken 2008,  PG-13)
5
Street Kings 2008,  R)
6
Lucky Number Slevin 2006,  R)
Lucky Number Slevin
j'aime bien cette histoire de vengeance,superb
7
Cleaner 2007,  R)
8
Paycheck 2003,  PG-13)
Paycheck
i like it
9
Pride and Glory 2008,  R)
Pride and Glory
belle histoire
10
Eagle Eye 2008,  PG-13)
Eagle Eye
les nouvelles Tech j'adore
11
Transporter 3 2008,  PG-13)

Comments (1)


Post a comment

Recent Comments

  1. Sofino85
    Sofino85 posted 2 years ago

    la meilleure trilogie pr moi,rien à ajouter sur ce bon travail