Share this List


Share this link by email, IM, or post it anywhere

My Favorite Movies


  nonachina's Rating My Rating
1
Patch Adams 1998,  PG-13)
2
A Walk to Remember 2002,  PG)
3
Brokeback Mountain 2005,  R)
4
Harry Potter and the Chamber of Secrets 2002,  PG)
5
Harry Potter and the Goblet of Fire 2005,  PG-13)
6
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban 2004,  PG)
7
Harry Potter and the Sorcerer's Stone 2001,  PG)
8
Home Alone 1990,  PG)
9
Legally Blonde 2 - Red, White & Blonde 2003,  PG-13)
10
Live Free or Die Hard 2007,  PG-13)
11
Pirates of the Caribbean: At Worlds End 2007,  PG-13)
12
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest 2006,  PG-13)
13
Old Dogs 2009,  PG)
Old Dogs
funny!!!
14
Spider-Man 3 2007,  PG-13)
15
The Day After Tomorrow 2004,  PG-13)
16
The Passion of the Christ 2004,  R)
17
The Princess Diaries 2 - Royal Engagement 2004,  G)
18
The Princess Diaries 2001,  G)
19
Notting Hill 1999,  PG-13)
20
10 Things I Hate About You 1999,  PG-13)
21
27 Dresses 2008,  PG-13)
22
Nine 2009,  PG-13)
23
Bicentennial Man 1999,  PG)
24
Jack 1996,  PG-13)
Jack
nyari film ini lagi...susah di dapetnya...
25
I Am Sam 2001,  PG-13)
I Am Sam
GOOD MOVIE.
ga bisa tahan air mata nonton film ini..
film lama yg baru gw tonton..
akting sean penn keren..
nonton film ini bwt gw kangen sama mama..
dan bwt gw pgn kyk Lucy..
:(
26
Sherlock Holmes 2009,  PG-13)
Sherlock Holmes
awesome movie....
logika sherlock keren !!!
aktingnya downey sama law keren, kocak....
ga sabar tunggu sekuelnya..
^_^
27
The Blind Side 2009,  PG-13)
The Blind Side
I love this movie !!
This true story is awesome...
touch my heart and so warm...
watch this movie remind me about my mom...
28
My Name Is Khan 2010,  PG-13)
My Name Is Khan
gw suka film india apalagi yg bwt karan johar..hehehe
keren!!!
cuma bisa bilang itu...
KEREN!!!!!!!!!!!!!!11
29
Hachi: A Dog's Tale 2009,  G)
Hachi: A Dog's Tale
pengen punya anjing kayak Hachiko
30
Three Idiots 2009,  PG-13)
Three Idiots
perfect!
31
Catch Me If You Can 2002,  PG-13)
32
Toy Story 3 2010,  G)
33
Pintu terlarang (The Forbidden Door) 2009,  Unrated)
Pintu terlarang (The Forbidden Door)
baru sempet nonton...
film indonesia yg berbobot...
34
How to Train Your Dragon 2010,  PG)
How to Train Your Dragon
lucu.....

Comments (0)


Post a comment

Recent Comments