Share this List


Share this link by email, IM, or post it anywhere

My Favorite Movies


  karliux050891's Rating My Rating
1
A Walk to Remember 2002,  PG)
A Walk to Remember
Esta pelicula esta super linda trata de puero amor el chavo esta super enamorado de la chava i kuando se entera k c va a morir le empieza a kumplir todos sus deseos super linda la peli.
2
Raise Your Voice 2004,  PG)
3
What a Girl Wants 2003,  PG)
4
A Cinderella Story 2004,  PG)
A Cinderella Story
me enkanta esta pelikula esta super linda
5
Confessions of a Teenage Drama Queen 2004,  PG)
6
She's the Man 2006,  PG-13)
7
She's All That 1999,  PG-13)
8
New York Minute 2004,  PG)
9
Mean Girls 2004,  PG-13)
Mean Girls
Super buena pelicula solo que dicen muchas maldiciones asi que no la podria ver ni una ni;a peque;a y muchas ni;as peque;as admiran a lindsay asi k no kedo mui bn la aktriz
10
Grease 1978,  PG)
11
Grease 2 1982,  PG)
12
The Lizzie McGuire Movie 2003,  PG)
13
When in Rome 2002,  G)
14
Material Girls 2006,  PG)
15
Just My Luck 2006,  PG-13)
16
The Perfect Man 2005,  PG)
17
Freaky Friday 2003,  PG)
18
Get A Clue 2002,  G)
19
Big Fat Liar 2002,  PG)
20
Passport To Paris 1999,  G)
21
Hairspray 2007,  PG)
22
Switching Goals 1999,  G)
23
Getting There 2002,  G)
24
Holiday in the Sun 2001,  G)
25
Our Lips Are Sealed 2001,  G)
26
It Takes Two 1995,  PG)

Comments (0)


Post a comment

Recent Comments