Share this List


Share this link by email, IM, or post it anywhere

My Favorite Movies


  gloryta86's Rating My Rating
1
The Lake House 2006,  PG)
The Lake House
Esta super linda... LA RECOMIENDO!!
2
While You Were Sleeping 1995,  PG)
While You Were Sleeping
I LOVE THIS MOVIE
3
Miss Congeniality 2000,  PG-13)
4
Miss Congeniality 2 - Armed and Fabulous 2005,  PG-13)
5
Mulan 1998,  G)
6
Mulan II 2004,  G)
7
Shrek 2001,  PG)
8
Shrek 2 2004,  PG)
9
Shark Tale 2004,  PG)
10
Madagascar 2005,  PG)
Madagascar
KOOL!!
11
Ice Age 2002,  PG)
12
Ice Age 2: The Meltdown 2006,  PG)
13
Titanic (in 3D) 2012,  PG-13)
14
Poseidon 2006,  PG-13)
15
Lilo & Stitch 2003,  G)
Lilo & Stitch
Esta es mi favorita...
16
Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch 2005,  PG)
17
Hoodwinked 2006,  PG)
Hoodwinked
Buenisima!! Es una version algo loca de la verdadera historia de la Caperucita Roja. Es bien graciosa.
18
The Pursuit of Happyness 2006,  PG-13)
The Pursuit of Happyness
Jamas habia visto una pelicula que me hiciera llorar tanto como esta, ni Titanic lo logro. Esta pelicula esta super buena y tiene un mensaje que llega al corazon. Es un vivo ejemplo de lo que es luchar en la vida para salir adelante, sin rendirse... La recomiendo... VEANLA

Comments (0)


Post a comment

Recent Comments