Share this List


Share this link by email, IM, or post it anywhere

My Favorite Movies


  bebita133's Rating My Rating
1
I Am Sam 2001,  PG-13)
I Am Sam
Osea es demaciado buena!!! lo pone a uno en situaciones de impacto....!!! I LOVE IT
2
Moulin Rouge 1952,  Unrated)
Moulin Rouge
Es un musical pero es demaciado bello (L)...y mas todavia las representaciones q tiene con sus actores
3
Saw 2004,  R)
Saw
La trama es sangrienta pero muy bien pensanda....los efectos son buenos
4
Saw II 2005,  R)
Saw II
uuuuu matanza siii jijijiji
5
La Rose Rouge (The Red Rose) 1951,  PG-13)
La Rose Rouge (The Red Rose)
jejeje llegue a ver solo la mitad..!!!no la he visto completa...pero me encanto
6
Practical Magic 1998,  PG-13)
Practical Magic
Super romantica!!!!! (L)...
7
A Knight's Tale 2001,  PG-13)
A Knight's Tale
Un Heath ledger es demaciado bello....y la peli es medio cursi pero muy linda
8
Pay It Forward 2000,  PG-13)
Pay It Forward
Es la mejor pelicula q he visto relacionada a un favor!!!si la alplicariamos en la vida...seriamos mejores personas
9
The Sixth Sense 1999,  PG-13)
The Sixth Sense
Uuuuu los actore son lo mejor al igual q la trama
10
A.I. Artificial Intelligence 2001,  PG-13)
A.I. Artificial Intelligence
Adoro ese niño!!!!....la actuacion de el es bella al igual q la de jude law....represento bien su papel
11
Sin City 2005,  R)
Sin City
jeje nose me parecio fuera de lo comun...tonces es fina
12
Just Like Heaven 2005,  PG-13)
Just Like Heaven
Siper romantica!!! digame cuando estan en la asotea (l)
13
Crash 2005,  R)
Crash
Tiene mucha razón con los senidos de la vida de cada persona

Comments (0)


Post a comment

Recent Comments